Рейтинг@Mail.ru
Толстой ответил на заявления Украины о Крыме и Севастополе в ОБСЕ - РИА Новости, 25.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Толстой ответил на заявления Украины о Крыме и Севастополе в ОБСЕ

Зимняя сессия ПАСЕ - РИА Новости, 1920, 25.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Крым и Севастополь никогда не будет частью Украины, заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой, выступая на зимней сессии Парламентской Ассамблеи ОБСЕ.
Мероприятие проходит в онлайн-формате, в нем принимают участие около 270 парламентариев из 57 стран, а также высокопоставленные представители правительств и ОБСЕ. Обсуждаются такие вопросы, как укрепление многосторонности, затяжные конфликты, кризис на Украине и вокруг нее, обеспечение экономической и экологической безопасности в условиях пандемии COVID-19.
Заместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам национальностей Руслан Бальбек  - РИА Новости, 1920, 25.02.2021
Бальбек ответил на жалобу Украины о превращении Крыма в военную базу
«

"Отдельно хочу сказать, что по-прежнему неприемлемым остается тон в отношении российского Крыма и Севастополя, который прозвучал в выступлении украинских коллег, но это уже, по всей видимости, дань традиции. Нужно время, чтобы они поняли, что ни Крым, ни Севастополь никогда не вернутся на Украину и всегда будут частью Российской Федерации", - сказал Толстой.

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий также подчеркнул, что Крым и Севастополь вернулись в состав России в соответствии с Уставом ООН.
Баннер с надписью Крым - это Украина - РИА Новости, 1920, 24.02.2021
В Крыму высмеяли билборд у посольства России в Киеве
«

"И только вы здесь поднимаете эту тему. Предложил бы закончить дебаты, признав Крым и Севастополь навсегда на политической карте мира в составе Российской Федерации", - добавил Слуцкий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала