Рейтинг@Mail.ru
Армянское духовенство призвало лидеров политических сил к переговорам - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция) - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Религия

Армянское духовенство призвало лидеров политических сил к переговорам

Вид на гору Арарат и город Ереван - РИА Новости, 1920, 25.02.2021
Читать ria.ru в
ЕРЕВАН, 25 фев - РИА Новости. Духовный центр Армянской апостольской церкви - Первопрестольный Святой Эчмиадзин выступил с заявлением, в котором назвал неприемлемой эскалацию внутри страны и призвал лидеров политических сил искать пути выхода из сложившейся ситуации за столом переговоров, передает Sputnik Армения.
«
"В этой послевоенной кризисной ситуации, когда Родина противостоит многочисленным политическим, экономическим и общественным вызовам, непрекращающиеся обвинения и призывы к политическим расправам ставят под угрозу национальное единение и безопасность", - приводит агентство заявление Армянской апостольской церкви.
Как пишет Sputnik, духовенство считает недопустимым и губительным дальнейшее обострение ситуации. Армянская апостольская церковь призвала президента, премьера, членов правительства и лидеров политических сил искать пути выхода из сложившейся ситуации за столом переговоров.
Ранее генштаб вооруженных сил Армении потребовал отставки премьера Никола Пашиняна и предостерег его от применения силы против своего народа. Премьер сообщил, что после требований вооруженных сил о его отставке освободил от должности главу генштаба Оника Гаспаряна, и призвал сторонников собраться у правительства. В среду президент Армении Армен Саркисян по предложению Пашиняна уволил первого заместителя начальника генерального штаба ВС Тирана Хачатряна, который, по данным СМИ, высмеял слова главы правительства о комплексах "Искандер".
Протестующие возле Дома правительства в Ереване - РИА Новости, 1920, 25.02.2021
Лидер оппозиции обвинил власти Армении в попытке стравить народ с армией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала