Рейтинг@Mail.ru
Трое приморцев напали на дом предпринимателя - РИА Новости, 24.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое приморцев напали на дом предпринимателя

Полиция - РИА Новости, 1920, 24.02.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 24 фев – РИА Новости. Трое жителей Приморья подозреваются в разбойном нападении на дом предпринимателя в Арсеньевском районе и похищении его сейфа с 5 миллионами рублей, сообщает краевое УМВД РФ.
В полицию поступило заявление 54-летней местной жительницы о том, что неизвестные с оружием ночью незаконно проникли в ее дом, где напали на ее 66-летнего сожителя и похитили металлический сейф, где лежали 5 миллионов рублей. Также были похищены документы на недвижимость и другое имущество.
"Сотрудники уголовного розыска задержали группу лиц, подозреваемых в совершении разбойного нападения на предпринимателя в Приморье", - говорится в сообщении.
В соседнем Яковлевском районе была найдена машина Toyota Corolla, на которой передвигались подозреваемые. Недалеко от места происшествия обнаружено гладкоствольное оружие, оно направлено на экспертизу.
Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой, совершенный в особо крупном размере". Максимальная санкция предусматривает до 15 лет лишения свободы.
Трое приморцев 28 и 29 лет арестованы.
Судебный молоток - РИА Новости, 1920, 18.02.2021
В Петербурге арестовали напавшего на омоновца мужчину
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала