Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирске завели дело после избиения мальчика за отказ снять брекеты - РИА Новости, 24.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новосибирске завели дело после избиения мальчика за отказ снять брекеты

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСлужебный автомобиль Следственного комитета РФ
Служебный автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 24.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Следователи завели уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью после избиения подростками 12-летнего мальчика в Новосибирске, сообщает следственное управление СК РФ по региону.
Ранее в соцсетях и СМИ появилось сообщение, что 21 февраля в Ленинском районе Новосибирска у гаражей шестеро подростков потребовали от 12-летнего школьника снять пластину для выравнивания зубов, а когда тот отказался, избили его кулаками и ногами. Прохожие помогли ребенку добраться домой, а обследование показало, что у мальчика перелом позвоночника. Отмечалось, что по данному факту следователи организовали проверку.
Дзюдо - РИА Новости, 1920, 17.02.2021
Юного дзюдоиста до смерти избили за отказ поддаться сопернику
"По результатам проведенной проверки по сообщению СМИ о причинении телесных повреждений ребенку возбуждено уголовное дело по признакам преступления... "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное группой лиц", - говорится в сообщении.
По версии следствия, днем 21 февраля у дома №111 по улице Широкая в Новосибирске подростки избили 12-летнего мальчика. После этого ребенок был доставлен в больницу, где ему диагностировали компрессионный перелом трех позвонков, ушиб грудной клетки и другие повреждения. В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства преступления.
Здание, где сидит участковый - РИА Новости, 1920, 12.02.2021
"Поставим на колени": малолетки годами держат в страхе астраханское село
Позже представитель областного Минздрава рассказала о состоянии избитого подростками в Новосибирске 12-летнего мальчика:
"Ребенок в больнице, состояние удовлетворительное. Переломы позвонков пока не подтверждены. На рентгенограмме диагноз под вопросом. Требуются дополнительные исследования".
В Минздраве уточнили, что ребёнку сделают МРТ, чтобы подтвердить или исключить переломы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала