Рейтинг@Mail.ru
Бальбек прокомментировал жалобу Украины в ЕСПЧ - РИА Новости, 23.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бальбек прокомментировал жалобу Украины в ЕСПЧ

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам национальностей Руслан Бальбек
Заместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам национальностей Руслан Бальбек  - РИА Новости, 1920, 23.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. Депутат Госдумы Руслан Бальбек, комментируя жалобу Украины в ЕСПЧ против России, заявил, что отсутствие каких-либо доказательств - это уже "классический постмайданный стиль".
Ранее Украина подала в Европейский суд по правам человека межгосударственную жалобу против России, заявив о "целенаправленных убийствах противников РФ". В жалобе говорится об "административной практике", которую Москва якобы использует для одобренных государством "спецопераций". К таким действиям, утверждают в Киеве, относятся "целенаправленные убийства" оппонентов, в том числе на территории других государств. При этом в документе не объясняется, о чем идет речь, и не приведены никакие доказательства.
Историческое здание Рейхстага в центре Берлина - РИА Новости, 1920, 22.02.2021
В бундестаге сравнили действия Киева с политикой гитлеровской Германии
"Украина, наверное, себя с Россией перепутала - это у них безнаказанные убийства мирных граждан в Донбассе, препятствия в расследовании трагедии в Доме профсоюзов Одессы, причем, именно государственные препятствия. Преследования оппозиционных журналистов, закрытие нелояльных к власти СМИ. И эти люди пытаются нам рассказывать о свободе слова? Так что, видимо, когда писали жалобы в ЕСПЧ, по ошибке Россию набрали, потому что сегодня тренд такой - во всем Россию обвинять. И Украина, что называется, в поте лица старается этот тренд поддерживать. Ну а отсутствие каких-либо доказательств - это уже в принципе классический постмайданный стиль", - сказал Бальбек РИА Новости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала