Рейтинг@Mail.ru
Эксперт объяснил, как проверить авто из вторых рук перед покупкой - РИА Новости, 22.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт объяснил, как проверить авто из вторых рук перед покупкой

Автомобили марки Honda - РИА Новости, 1920, 22.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 фев – РИА Новости. Ассортимент моделей на вторичном авторынке велик, но, увы, многие из них могут быть с поломками и техническими дефектами даже при отличном внешнем виде. Как выяснить это до покупки, рассказал агентству "Прайм" основатель сети автосалонов Fresh Auto Денис Мигаль.
«

"В первую очередь, необходимо проверить автомобиль через специальный сервисы и приложения – там можно найти актуальную информацию о количестве владельцев, наличии участия в ДТП, нахождении в розыске", - советует эксперт.

Осматривать желаемый автомобиль стоит утром или днем на открытом пространстве, при скудном освещении можно не заметить дефектов. Внимании нужно обращать на болты, которыми крепятся детали кузова, лакокрасочное покрытие, состояние двигателя и т.п. Насторожить должна ржавчина – это признак тяжелого ДТП или плохого состояния кузова.
Покупая автомобиль родом из Японии, проверьте, не тонул ли он. В этой стране из-за погодных условий машины часто заливает во время тайфунов и ливней. Узнать это можно по специфическому запаху в салоне и ржавчине, которая затрагивает даже самые скрытые детали, указал Мигаль.
Дорожное движение в Красноярске - РИА Новости, 1920, 01.02.2021
В России с 1 февраля меняются правила тюнинга автомобилей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала