Рейтинг@Mail.ru
В Москве по госпрограмме отремонтируют двадцать нежилых зданий - РИА Новости, 21.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Москве по госпрограмме отремонтируют двадцать нежилых зданий

Реконструкция здания - РИА Новости, 1920, 21.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. Двадцать нежилых зданий отремонтируют по госпрограмме "Экономическое развитие и инвестиционная привлекательность города Москвы", в 15 из них проведут капремонт, сообщается на сайте мэра столицы.
"Двадцать объектов нежилого фонда отремонтируют по госпрограмме "Экономическое развитие и инвестиционная привлекательность города Москвы". На шести из них уже начались работы", - говорится в сообщении.
Машина скорой помощи у городской клинической больницы имени С.П. Боткина - РИА Новости, 1920, 07.02.2021
Ремонт четырех корпусов Боткинской больницы завершат до конца года
Отмечается, что на пяти объектах планируется завершить капитальный ремонт в июле. Это здания Международного союза общественных объединений "Российская ассоциация международного сотрудничества" (улица Машкова, дом 19), Госинспекции по недвижимости (Мясницкий проезд, дом 2/1), ГАУ "МосжилНИИпроект" (Каланчевская улица, дом 4/2, строение 1) и УФССП по Москве (Гольяновская улица, дом 4а и дом 4а, строение 2). Еще один объект планируется отремонтировать до конца года. Это здание Ресурсного центра поддержки социально ориентированных НКО, расположенное по адресу Ленинградский проспект, дом 5, строение 1.
"В этом году работы по капитальному ремонту стартуют еще на 14 объектах нежилого фонда. Это здания музыкальной школы (улица Марии Ульяновой, дом 29а), культурного центра "Дар" (улица Ленинская Слобода, дом 9), ОАТИ (улица Таганская, дом 30/2 строение 3), административные здания (Колодезный переулок, дом 14 и Ботанический переулок, дом 14), здание Службы уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка (Воронцовская улица, дом 11/12, строение 1), здание ГБУ "Мосволонтер" (Плетешковский переулок, дом 19, строение 9) и другие", — приводится на сайте сообщение пресс-службы Департамента капитального ремонта Москвы.
Добавляется, что из 20 зданий капитально отремонтируют 15. В них поменяют перекрытия, укрепят проемы, выполнят усиление фундаментов. Также будут отремонтированы фасады и крыши, заменены все инженерные системы: электро- и водоснабжения, отопления, канализации, вентиляции и кондиционирования.
Проведение отделочных работ  - РИА Новости, 1920, 09.02.2021
В Москве отремонтируют старинное здание на Воронцовской улице
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала