Рейтинг@Mail.ru
Военные вытащили из снега 30 машин на трассе в Крыму - РИА Новости, 20.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Хорошие новости - РИА Новости, 1920, 06.11.2019
Хорошие новости

Военные вытащили из снега 30 машин на трассе в Крыму

© РИА НовостиВоенные Черноморского флота помогают вытаскивать из снега грузовой автомобиль на трассе в Крыму. Кадр видео
Военные Черноморского флота помогают вытаскивать из снега грузовой автомобиль на трассе в Крыму. Кадр видео
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 фев — РИА Новости. Российские военные помогли вытащить из снега 30 автомобилей, застрявших на трассе в Крыму, сообщили в субботу в отделе информационного обеспечения Черноморского флота пресс-службы Южного военного округа.
Движение по мосту в Крым в обоих направлениях остановили с 6.00 пятницы из-за снегопада, гололедицы и сильного ветра. Ближе к вечеру возобновили движение в сторону Краснодарского края. В сторону Крыма это не позволили сделать снежные заносы и заторы на примыкающей к мосту трассе "Тавриду", которую в сторону Симферополя из-за плохих погодных условий закрыли до утра субботы.
"На участке трассы Новониколаевка — Керчь протяженностью более 40 километров военнослужащие Черноморского флота с использованием специальной инженерной техники эвакуировали около 30 автомобилей различной грузоподъемности", — говорится в сообщении.
В сводном отряде 20 военнослужащих и шесть единиц техники Черноморского флота, в том числе инженерная машина разграждения, машина технической помощи, ремонтно-эвакуационные машины и трал.
Накануне в трех районах Крыма из-за погодных условий ввели режим угрозы ЧС.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала