Рейтинг@Mail.ru
Ксения Алферова поделилась секретом семейного счастья с Егором Бероевым - РИА Новости, 20.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Ксения Алферова поделилась секретом семейного счастья с Егором Бероевым

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкАктеры Егор Бероев и Ксения Алферова на открытии 41-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ)
Актеры Егор Бероев и Ксения Алферова на открытии 41-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) - РИА Новости, 1920, 20.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 фев – РИА Новости. Ксения Алферова в беседе с Аллой Довлатовой, ведущей "Вечернего шоу" на "Русском радио" поделилась секретом семейного счастья с Егором Бероевым. Актеры вместе уже 20 лет и воспитывают дочь Евдокию.
По словам Алферовой, прожить вместе столько лет им помогла постоянная работа над отношениями. "Это тяжелый труд с очень приятным результатом", — прокомментировала актриса.
Ксения Алферова также считает, что женщина "всегда должна вдохновлять мужчину на любую работу". Для своего супруга она старается быть музой, хотя, как сама признается, может ему "иногда вынести мозг".
«

"Удивлять надо! Удивлять, чтобы было не скучно. Со мной, смею надеяться, что не скучно. Хотя могу быть занудной, конечно, но непредсказуемой — это точно", — пошутила над собой жена Егора Бероева.

Ксения Алферова добавила, что они с супругом находятся на одной волне: им всегда есть что обсудить и о чем поспорить. "Если мы что-то обсуждаем, то нам интересно друг с другом. Вот это, наверное, важно", — уверена актриса.
Скриншот видео интервью  Максима Галкина
Галкин поделился секретом семейного счастья с Пугачевой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала