Рейтинг@Mail.ru
СК завел дело после пропажи мальчика в Калининградской области - РИА Новости, 19.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК завел дело после пропажи мальчика в Калининградской области

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСлужебный автомобиль Следственного комитета РФ
Служебный автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 19.02.2021
Читать ria.ru в
КАЛИНИНГРАД, 19 фев - РИА Новости. Следователи следственного управления СК России по Калининградской области возбудили уголовное дело по статье об убийстве после исчезновения семилетнего мальчика в городе Немане, рассказала журналистам старший помощник руководителя СУСК Наталья Гацко.
СУСК в среду объявило в розыск школьника 2013 года рождения, который около 17 часов ушел из дома в городе Немане и не вернулся. По сообщению администрации муниципалитета, ребенок мог, предположительно, провалиться под лед. Информация об инциденте поступила от литовских пограничников, которые увидев, что на реке Неман ребенок упал в полынью, сообщили об этом российским коллегам. Были организованы поиски школьника, задействован поисково-спасательный катер.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 03.02.2021
В Москве полиция ищет пропавшего мальчика
«

"По факту безвестного исчезновения 7-летнего ребенка из Немана возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Решение о возбуждении уголовного дела принято следствием для наиболее тщательного выяснения следственным путем всех без исключения обстоятельств исчезновения мальчика, мобилизации сил и средств, направленных на проведение поисковых мероприятий", - сказала Гацко.

Она отметила, что проводятся масштабные поисковые мероприятия, в которых задействованы сотрудники Следственного комитета, МВД, МЧС, волонтеры и местные жители. Криминалистами следственного управления в поисках используется различная криминалистическая техника, оборудование для фото- и видеофиксации. Осматриваются улицы, близлежащая территория, проверяются чердаки и подвалы, следователи опрашивают родственников, устанавливают круг общения ребенка.
Полицейский автомобиль - РИА Новости, 1920, 17.02.2021
В Петербурге две девочки ушли гулять и пропали
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала