Рейтинг@Mail.ru
В России для производства вакцин от COVID-19 задействовали все мощности - РИА Новости, 18.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В России для производства вакцин от COVID-19 задействовали все мощности

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВакцина в холодильной установке в пункте вакцинации от коронавируса в торговом центре "Европейский" в Москве
Вакцина в холодильной установке в пункте вакцинации от коронавируса в торговом центре Европейский в Москве - РИА Новости, 1920, 18.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Все производственные мощности мобилизованы в России для производства прививок от коронавируса, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Представителя Кремля попросили прокомментировать заявления главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен, которая задалась вопросом, почему Россия продает за рубеж миллионы доз вакцины "Спутник V", при этом внутри страны вакцинация идет довольно медленно.
Вакцинация от коронавируса - РИА Новости, 1920, 18.02.2021
Начались международные клинические исследования вакцины "Спутник Лайт"
«
"Здесь можно сказать, что, во-первых, домашняя вакцинация является абсолютнейшим приоритетом для нас. Вы знаете, что вакцинация является добровольным процессом", - напомнил Песков.
Он отметил, что сейчас всячески разъясняются преимущества и "спасительный эффект" вакцинации от коронавируса, в этой работе задействованы и СМИ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала