Рейтинг@Mail.ru
Поклонская рассказала, почему Украина отказалась от Крыма - РИА Новости, 18.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонская рассказала, почему Украина отказалась от Крыма

© РИА Новости / Константин Михальчевский | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по международным делам Наталья Поклонская
Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по международным делам Наталья Поклонская - РИА Новости, 1920, 18.02.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 фев — РИА Новости. Зампред комитета Госдумы России по международным делам Наталья Поклонская, комментируя заявления экс-президента Украины Виктора Януковича о виновных в потере Крыма, заявила, что в Киеве в 2014 году фактически променяли полуостров на возможность занять высокие государственные посты.
Ранее Янукович заявил, что лидеры Евромайдана Петр Порошенко, Арсений Яценюк и Александр Турчинов виновны в войне в Донбассе и в том, что Крым вернулся в состав России, они должны понести наказание. Соответствующее заявление Януковича опубликовал его адвокат Виталий Сердюк.
Заместитель председателя комитета Госдумы РФ по международным делам Наталья Поклонская - РИА Новости, 1920, 11.02.2021
Поклонская оценила отказ переименовать проспект в Киеве в честь Бандеры
«

"Эти товарищи променяли Крым, чтобы успеть занять высокие посты. Им тогда было не до Крыма, а некоторые даже "бонусы" в виде денежных купюр получили за молчаливое пыхтение и запугивание людей, проживающих в Крыму. А крымчане действовали в условиях необходимой обороны, воспринимая все угрозы, естественно, реально. Понимая, что без защиты долго не удержим мир, обратились, естественно, к братской стране за помощью", — сказала РИА Новости Поклонская.

По ее словам, тогда проплаченные националисты угрожали крымчанам расправой за инакомыслие, поэтому местному населению пришлось рассчитывать только на себя. "Их задачей было запугать людей в Крыму, загнать нас в угол. Но крымчане показали свое мужество и воспользовались законным международным правом на волеизъявление. Конечно, никто из киевских политиков не признается в продаже Крыма, сегодня они громче всех кричат про "аннексию", — добавила депутат.
Дворец-замок Ласточкино гнездо в Крыму - РИА Новости, 1920, 17.02.2021
В Крыму высмеяли план Украины не допустить подачу воды на полуостров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала