Рейтинг@Mail.ru
Мэр Тольятти Анташев подал в отставку - РИА Новости, 18.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Тольятти Анташев подал в отставку

© Фото : администрация городского округа ТольяттиГлава городского округа Тольятти Сергей Анташев
Глава городского округа Тольятти Сергей Анташев - РИА Новости, 1920, 18.02.2021
Читать ria.ru в
САМАРА, 18 фев - РИА Новости. Мэр Тольятти Сергей Анташев подал в отставку после критики со стороны жителей города и властей Самарской области, сообщает в четверг пресс-служба облправительства.
«

"В четверг 18 февраля состоялась встреча губернатора Самарской области Дмитрия Азарова с мэром Тольятти, по результатам которой стало известно о том, что Сергей Анташев подал в отставку", - говорится в сообщении.

Заснеженный Симферополь - РИА Новости, 1920, 17.02.2021
Глава администрации Симферополя уходит в отставку
По данным пресс-службы, в последнее время в адрес руководства Тольятти неоднократно звучали претензии как от региональных властей, так и от жителей города. Глава региона неоднократно указывал на недоработки при реализации национальных проектов, оформлении проектно-сметной документации. Нарекания в адрес руководства Тольятти возникали в связи с недостаточным качеством исполнения задач в сфере дорожного строительства, жилищно-коммунального хозяйства, а также при решении вопросов экологии, в том числе рекультивации территорий промпредприятий. Кроме того, в прошлом году был фактически сорван план по обеспечению жильем детей-сирот.
Анташев занял пост мэра Тольятти в апреле 2017 года по итогам конкурса, на посту главы города он был утвержден решением городской думы. До этого Анташев возглавлял самарский филиал "Энергосбыт плюс".
Тольятти — город в Самарской области с населением около 700 тысяч человек, крупнейший центр автомобильной и химической промышленности.
Автомобили Hyundai в автосалоне  - РИА Новости, 1920, 11.02.2021
РБК: Hyundai и Kia пожаловались на мошенничество в судах в Тольятти
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала