Рейтинг@Mail.ru
Опубликован трейлер сериала о скандале между Вуди Алленом и Мией Фэрроу - РИА Новости, 18.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Опубликован трейлер сериала о скандале между Вуди Алленом и Мией Фэрроу

Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 фев – РИА Новости. На YouTube-канале телесети HBO разместили трейлер документального мини-сериала "Allen v. Farrow" ("Аллен против Фэрроу"). Проект посвящен одному из самых громких скандалов Голливуда, произошедшем в семье режиссера Вуди Аллена и актрисы Мии Фэрроу.
В многосерийном фильме, созданном Кирби Диком и Эми Кофман, раскроют новые подробности конфликта, связанного с Дилан — приемной дочерью Аллена. (Несколько лет назад она обвинила режиссера в том, что он сексуально домогался ее в семь лет. Но доказательств девушка не представила. Дело закрыли. — Прим. ред.).
По информации IndieWire, шоураннеры включили в проект ранее не опубликованные судебные документы, разоблачающие видео — и аудиозаписи, свидетельские показания, интервью с Мией, Дилан и Ронаном Фэрроу (сын Вуди Аллена. — Прим. ред.), а также известными деятелями культуры, которые хорошо знакомы с творчеством режиссера.
В шоу также обсуждают скандальный роман Вуди Аллена и Сун-и Превен (приемная дочь Мии Фэрроу и музыканта Андре Превена. — Прим. ред.) и другие события, которые произошли за те 12 лет, что Аллен и Фэрроу были вместе.
Премьера мини-сериала состоится 21 февраля на HBO и платформе HBO Max.
Трейлер фильма Жизнь за один день
Ридли Скотт представил трейлер фильма об одном дне жизни на Земле
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала