Рейтинг@Mail.ru
Пушков предсказал следующего президента США - РИА Новости, 17.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пушков предсказал следующего президента США

© AP Photo / Patrick SemanskyБелый дом, США
Белый дом, США - РИА Новости, 1920, 17.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Сенатор Алексей Пушков расценил активность во внешней политике вице-президента США Камалы Харрис как намерение стать следующим американским президентом. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
«
"Камала Харрис уже готовится к президентству: не успел Байден войти в Белый дом, как она уже вовсю общается с зарубежными лидерами", — написал он.
Харрис беседовала с французским президентом Эммануэлем Макроном 16 февраля. О разговоре она написала в Twitter. В ходе диалога Макрон и Харрис обсудили COVID-19, изменение климата, а также проблемы демократии.
По мнению Пушкова, энергичность Харрис была полезна для Байдена во время избирательной гонки, однако после победы на выборах это становится минусом, заключил он.
Член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Пушков - РИА Новости, 1920, 14.02.2021
Пушков назвал предсказуемым оправдание Трампа на процессе по импичменту
Байден принял присягу и вступил в должность президента США на церемонии инаугурации 20 января. Камала Харрис заняла пост вице-президента. Она стала первой женщиной и первой "цветной" фигурой на посту, который считается вторым по значимости в американской политике.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала