Рейтинг@Mail.ru
Аксенов рассказал о хороших новостях в борьбе с коронавирусом в Крыму - РИА Новости, 17.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов рассказал о хороших новостях в борьбе с коронавирусом в Крыму

© РИА Новости / Константин Михальчевский | Перейти в медиабанкМедицинский работник мобильного госпиталя Минобороны для лечения больных с коронавирусом в Симферополе
Медицинский работник мобильного госпиталя Минобороны для лечения больных с коронавирусом в Симферополе - РИА Новости, 1920, 17.02.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 фев – РИА Новости. Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что в республике наметилась динамика по снижению числа заражения новой коронавирусной инфекцией, назвав данную тенденцию хорошими новостями.
«
"У нас хорошие новости за прошедшую неделю. Подтверждено 967 случаев новой коронавирусной инфекции. Впервые за последние время мы вышли на показатель меньше тысячи за неделю. Ситуация движется в положительном русле", - сказал Аксенов на заседании оперативного штаба по противодействию коронавирусу.
Гражданин США Брюс Уотс Бевен в пункте вакцинации от коронавируса препаратом Спутник V  - РИА Новости, 1920, 16.02.2021
Американец рассказал, почему привился вакциной "Спутник V" в Крыму
Руководитель крымского управления Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач региона Наталья Пеньковская подтвердила, что в Крыму прослеживается четкая тенденция к снижению заболеваемости коронавирусом.
"Темпы снижения меняются из недели в неделю, но в целом эта тенденция сохраняется на протяжении последних четырех недель, и мы можем говорить, что эта тенденция стабильная", - сказала она.
Вакцинация от коронавирусной инфекции стартовала в Крыму 15 декабря. С начала пандемии на полуострове выявлено более 34,6 тысячи случаев коронавируса, более 30,2 тысячи человек выздоровели.
Темпы распространения и летальность
15 мая 2020, 22:13
Инфографика
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и МосквеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала