Рейтинг@Mail.ru
В КБР завели дело после массовой драки - РИА Новости, 16.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В КБР завели дело после массовой драки

Полиция - РИА Новости, 1920, 16.02.2021
Читать ria.ru в
НАЛЬЧИК, 16 фев – РИА Новости. Дознаватели возбудили уголовное дело по факту массовой драки в Нальчике, кадры с которой попали в социальные сети, сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарии.
Ранее в соцсетях получил распространение видеоролик массовой драки в Нальчике, на котором дерущихся мужчин пытаются остановить сотрудники полиции.
Сотрудник полиции во время заполнения документов - РИА Новости, 1920, 10.01.2021
В Татарстане завели дело после массовой драки
«

"Около 0.30 мск 15 февраля в дежурную часть поступило сообщение, что на улице Ахохова в Нальчике в районе караоке-клуба происходит драка. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что между двумя жителями Урванского района Кабардино-Балкарии, 25 и 26 лет, и пятью жителями соседней республики в возрасте от 19 до 26 лет произошел конфликт на бытовой почве. Молодые люди находились в помещении кафе и выяснять отношения решили на улице", - говорится в сообщении.

Отмечается, что все участники драки были доставлены в полицию для дальнейшего разбирательства. По данным МВД, от подачи заявлений и прохождения судебно-медицинской экспертизы они отказались.
"Отделом дознания УМВД России по Нальчику по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство" УК РФ", - уточняет пресс-служба. Санкция данной статьи УК РФ предусматривает до пяти лет лишения свободы.
Полиция - РИА Новости, 1920, 19.01.2021
В Калининграде произошла массовая драка со стрельбой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала