Рейтинг@Mail.ru
В Сети спорят по поводу нового клипа Галустяна о российском шоу-бизнесе - РИА Новости, 15.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

В Сети спорят по поводу нового клипа Галустяна о российском шоу-бизнесе

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 фев – РИА Новости. В сети спорят по поводу нового клипа Михаила Галустяна, выступающего под псевдонимом Супер Жорик, на трек "Чао! Чао!", в котором шоумен высмеивает отечественный шоу-бизнес.
«

"Супер Жорик во время вечеринки на яхте увлекается прекрасной Русалкой и попадает в подводный волшебный мир отечественного шоубиза!" — говорится в описании ролика.

Оказавшись на дне то ли океана, то ли моря герой Галустяна встречает различных "существ". У них лица главных звезд эстрады и Сети. Например, Ольга Бузова и Давид Манукян показаны в виде гигантских спрутов, Тимати в образе татуированного морского котика, Моргенштерна вообще превратили в пришельца, и многие другие.
Убегая от всех этих монстров, Супер Жорик еще и за привлекательной "золотой рыбкой" успевает приударить (ее личность пока не расшифрована).
В комментариях мнения пользователей о ролике разошлись. По словам некоторых зрителей, несмотря на юмор и старания аниматоров, эта работа Галустяна получилась слабой. "Такое себе, до Пирожкова далеко", "Сейчас 2021, вроде, а клип выглядит так, будто мы в 2003-м", — написали они.
Однако большинство все же отметило, что шоумену и его команде удалось создать позитивное видео, которое "можно смотреть вечно".
"Очень смешно. Спасибо. Подняли настроение", "Сколько отсылок в одном видео. Самое прикольное — это Морген — инопланетянин и футболисты — птицы", "Всех в клип засунули. Вышло классно", — поделились впечатлением пользователи.
Над роликом работали режиссеры Давид и Айк Саакянц, рисовал художник Эрнест Мурадян, а продюсировал проект — шоумен и резидент Comedy Club Гарик Мартиросян.
Супер Жорик - Золото
Клип Галустяна за три дня набрал более полутора миллионов просмотров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала