Рейтинг@Mail.ru
Почти все крыши социальных объектов в Москве очистили от снега - РИА Новости, 15.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти все крыши социальных объектов в Москве очистили от снега

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкОчистка крыш от снега и льда в Москве
Очистка крыш от снега и льда в Москве - РИА Новости, 1920, 15.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Практически все крыши социальных объектов, а также особо опасные крыши в Москве очищены от снега, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
Коммунальщики в столице продолжают очистку после снегопада, обрушившегося на Москву в прошлую пятницу и выходные. Высота снега составила 59 сантиметров, что является вторым результатом за все время наблюдений (до рекорда не хватило всего 1 сантиметра).
Горячая пора: коммунальные службы продолжают очищать московские улицы от снежных завалов  - РИА Новости, 1920, 14.02.2021
Московские коммунальщики взяли под особый контроль очистку крыш от снега
"Очистка крышного пространства - примерно только тысяча объектов двускатных крыш в одной системе образования. Их надо почистить, и сегодня практически почистили. Почистили практически все крыши на объектах здравоохранения, социальной сферы, спортивных сооружений", - отметил Бирюков в эфире телеканала "Россия 24".
"Двести шестьдесят три объекта в городе - это особо опасные объекты..., если не убрать снег с крыши, его там набралось уже более 50 сантиметров, то, конечно, могут быть и складывания крыш, и обрушения, поэтому первоочередным образом на этих зданиях велась работа по очистке крышного пространства", - добавил заммэра.
Москва в снегу
Москва в снегу: как город борется со стихией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала