Рейтинг@Mail.ru
Врач рассказал о влиянии весеннего спада иммунитета на COVID-19 - РИА Новости, 14.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врач рассказал о влиянии весеннего спада иммунитета на COVID-19

© РИА Новости | Перейти в медиабанкМедицинский работник измеряет температуру у мужчины перед сдачей анализа на антитела к коронавирусу COVID-19 в одной городских поликлиник в Москве
Медицинский работник измеряет температуру у мужчины перед сдачей анализа на антитела к коронавирусу COVID-19 в одной городских поликлиник в Москве - РИА Новости, 1920, 14.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 фев – РИА Новости. Нередко сильные здоровые люди могут переносить коронавирус гораздо тяжелее, чем те, чей иммунитет низок. Поэтому вряд ли прием БАДов, витаминов, специальные процедуры сократят риск COVID-19, рассказал агентству "Прайм" главный врач клиники экспертной медицины "Медицина 24/7 Олег Серебрянский.
«
"Однако существуют множество других сезонных заболеваний: грипп, ОРВИ и т.п. Здесь уже доказано, что укрепление иммунитета способно снизить риск заражения и облегчить течение заболевания. Поэтому принимать витаминные комплексы, заниматься спортом и в принципе следить за своим здоровьем будет совсем не лишним", - указал он.
При этом необходима консультация врача, поскольку прием БАДов и витаминных препаратов может вызвать гипервитаминоз, добавил врач.
Важно и то, что COVID-19 успешно учатся лечить, а также постепенное расширение вакцинации. В целом она позитивно влияет на снижение заболеваемости.
Все это позволяет надеяться, что весна не принесет сюрпризов и очередного пика заболеваемости не последует, заключил Серебрянский.
Детеныш норки - РИА Новости, 1920, 13.02.2021
В Польше заявили, что выявленный у норок коронавирус передается людям
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала