Рейтинг@Mail.ru
В Испании арестовали полицейских, действия которых вызвали беспорядки - РИА Новости, 14.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Испании арестовали полицейских, действия которых вызвали беспорядки

© РИА Новости / Алехандро Мартинез Велез | Перейти в медиабанкСотрудник полиции общается с водителем автомобиля на контрольно-пропускном пункте при въезде в Мадрид
Сотрудник полиции общается с водителем автомобиля на контрольно-пропускном пункте при въезде в Мадрид - РИА Новости, 1920, 14.02.2021
Читать ria.ru в
МАДРИД, 14 фев – РИА Новости. Двое испанских полицейских, которые избили мужчину и ударили его несовершеннолетнюю дочь, будут дожидаться приговора в заключении, сообщила Национальная полиция. Действия полицейских вызвали возмущение местных жителей и беспорядки в Линаресе (автономное сообщество Андалусия).
"Двое полицейских, вовлеченных в нападение в Линаресе в прошлую пятницу, когда они были не при исполнении, отправлены в тюрьму распоряжением судьи", - говорится в сообщении Национальной полиции в Twitter. Полиция осудила произошедшее.
Инцидент произошел в пятницу на улице в Линаресе. Двое полицейских избили мужчину, также ударили его 14-летнюю дочь. Мужчина оказался в больнице – ему разбили нос и глаз. Что предшествовало действиям полицейских не известно.
В субботу в Линаресе акция протеста перед зданием суда, который рассматривал это дело, переросла в беспорядки. Были задержаны 13 человек, в том числе двое несовершеннолетних, позже их отпустили. Пострадали 19 полицейских. Стражи порядков пытаются установить зачинщиков беспорядков.
Участник акции протеста в Барселоне, Испания. 30 октября 2020 - РИА Новости, 1920, 30.10.2020
В Барселоне начались столкновения с полицией на акции против карантина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала