Рейтинг@Mail.ru
Захарова заявила об открытом вмешательстве НАТО и ЕС в дела России - РИА Новости, 10.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Захарова заявила об открытом вмешательстве НАТО и ЕС в дела России

© РИА Новости / Пресс-служба МИД РФ | Перейти в медиабанкОфициальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова во время брифинга в Москве
Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова во время брифинга в Москве - РИА Новости, 1920, 10.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. НАТО и ЕС в открытую вмешиваются в дела России, поддерживая протестные настроения, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
«

"В целях политического и экономического сдерживания нашей страны, кстати, не только, и научного, промышленного комплекса, вообще в целях сдерживания развития нашей страны так называемый коллективный запад, а на самом деле натовские структуры, Североатлантический альянс применяет широкий спектр инструментов сдерживания - это и санкционные механизмы, незаконные, в обход международных структур, это и политические провокации, компрометация путем тиражирования дезинформации, откровенных фейков о нашей стране", - сказала Захарова, выступая в ходе заседания комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства в дела России извне.

"В настоящее время мы видим, как структуры НАТО и ЕС задействуют очередную опцию для этого сдерживания. Речь идет о прямом вмешательстве, которое направлено на дестабилизацию внутриполитической обстановки путем стимулирования протестных настроений населения", - добавила она.
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг во время пресс-конференции в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 09.02.2021
Столтенберг объяснил усиление присутствия НАТО в Черном море
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала