Рейтинг@Mail.ru
В ТЦ "Мега Белая Дача" в Подмосковье открыли пункт вакцинации от COVID-19 - РИА Новости, 04.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ТЦ "Мега Белая Дача" в Подмосковье открыли пункт вакцинации от COVID-19

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкМедик прививочного пункта в торговом центре "Columbus" в Москве, где вакцинируют желающих российским препаратом от COVID-19 "Гам-Ковид-Вак" ("Спутник V")
Медик прививочного пункта в торговом центре Columbus в Москве, где вакцинируют желающих российским препаратом от COVID-19 Гам-Ковид-Вак (Спутник V) - РИА Новости, 1920, 04.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 фев – РИА Новости. Мобильный пункт вакцинации от коронавирусной инфекции развернули в крупном торговом центре "Мега Белая Дача" в подмосковных Котельниках, сообщили РИА Новости в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
"Сегодня на территории самого крупного торгового комплекса "Мега Белая Дача" в подмосковном городе Котельники начал работать мобильный пункт вакцинации", - сказал исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский, которого цитирует пресс-служба.
Массовая вакцинация от COVID-19 в России - РИА Новости, 1920, 03.02.2021
Иммунолог развеял вредные мифы о вакцинации
Он подчеркнул, что прививку от коронавируса в открывшемся пункте вакцинации могут сделать все граждане вне зависимости от места проживания. При себе надо иметь паспорта и полис ОМС. Предварительная запись на прививку не требуется.
Отмечается, что по завершении процедуры пациенту выдаётся прививочный сертификат.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала