Рейтинг@Mail.ru
В Москве задержали подозреваемого в поджоге автомобиля Росгвардии - РИА Новости, 03.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве задержали подозреваемого в поджоге автомобиля Росгвардии

Автомобиль Росгвардии - РИА Новости, 1920, 03.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 фев — РИА Новости. Полицейские задержали 26-летнего мужчину, подозреваемого в поджоге автомобиля Росгвардии в центре Москвы 31 января, сообщается на сайте ГУ МВД России по Москве.
«

"Он подозревается в том, что во время проведения несогласованного публичного мероприятия в центральной части города поджег колесо служебного автомобиля Росгвардии", — говорится в сообщении.

Участники несанкционированной акции сторонников Алексея Навального в Москве - РИА Новости, 1920, 31.01.2021
Навальный убил протест
Против него возбудили уголовное дело по статье УК "Умышленные уничтожение или повреждение имущества".
Ранее в экстренных службах РИА Новости сообщили, что полицейский автомобиль сгорел в Вознесенском переулке в Москве, никто не пострадал. Также отмечалось, что причиной возгорания микроавтобуса, по предварительным данным, стал поджог.
Несанкционированные мероприятия прошли в городах России 23 января. Митинги обернулись столкновениями с силовиками и возбуждением уголовных дел. Перед новыми акциями протеста, которые состоялись 31 января, Генпрокуратура и МВД предупредили граждан об ответственности по уголовной статье о массовых беспорядках, по которой может грозить до 15 лет заключения. В МВД также напомнили про особый режим в ряде регионов из-за пандемии: его нарушение может повлечь как административную, так и уголовную ответственность.
Владимир Путин подчеркивал, что право выражать мнение есть у всех, но "все, что выходит за рамки закона, не просто контрпродуктивно, а опасно", тем более "ни в коем случае нельзя выталкивать вперед несовершеннолетних".
Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель на саммите ЕС в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 03.02.2021
Лавров отправил в ЕС видео о насилии в отношении протестующих на Западе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала