Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме ответили на слова адмирала США о возможности ядерной войны - РИА Новости, 03.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме ответили на слова адмирала США о возможности ядерной войны

Руслан Бальбек  - РИА Новости, 1920, 03.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 фев — РИА Новости. Статья американского адмирала Чарльза Ричарда, в которой он говорит о вероятности ядерной войны с Россией или Китаем, является "очередным спичем" для СМИ, заявил в беседе с RT депутат Госдумы Руслан Бальбек.
По мнению политика, в этом заявлении нет никакой новости. Кроме того, во время пандемии подобные "угрозы" являются хорошим поводом для того, чтобы потребовать у конгресса деньги.
«

"Так что ничто не ново в нашем мире. Раньше пугали советской угрозой, теперь — российской, а под лозунгом заботы о стране бюджет Пентагона вырос до неимоверных размеров", — подытожил он.

Ранее глава Стратегического командования США адмирал Чарльз Ричард в своей статье высказался о вероятности ядерной войны с Россией и КНР.
Так, по его словам, Вашингтон не рассматривал вероятность прямого конфликта с ядерной державой со времен распада Советского Союза. Однако сейчас ситуация изменилась.
Адмирал утверждает, что есть реальная возможность того, что региональный конфликт с Россией и Китаем может перерасти в конфликт, в котором используется ядерное оружие, если, по их мнению, при поражении с применением обычного вида оружия возникнет угроза государству.
Член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Пушков - РИА Новости, 1920, 03.02.2021
Пушков дал совет Пентагону, допускающему ядерную войну с Россией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала