Рейтинг@Mail.ru
Украинского киллера будут судить за убийство бизнесмена в Рязани - РИА Новости, 03.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинского киллера будут судить за убийство бизнесмена в Рязани

Судебный молоток - РИА Новости, 1920, 03.02.2021
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 3 фев - РИА Новости. Житель Украины, обвиняющийся в том, что убил в Рязани бизнесмена, которого ему "заказали" из-за долгов, предстанет перед судом, сообщается на сайте СУСК РФ по области.
По версии следствия, убийство произошло в феврале 2018 года. Двое мужчин, задолжавшие рязанскому предпринимателю крупную сумму денег, наняли 48-летнего киллера - двоюродного брата одного из них, в качестве вознаграждения пообещав трудоустройство на высокооплачиваемую работу в Москве. Совершив преступление, он покинул Россию, но впоследствии его экстрадировали.
Молоток судьи - РИА Новости, 1920, 28.10.2020
В Подмосковье банду киллеров будут судить за убийство девяти человек
«

"Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего жителя Украины. Он обвиняется в убийстве по найму (п. "з" ч. 2 ст. 105 УК РФ)… Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу", - сообщается на сайте СУСК.

По данным местных СМИ, 12 февраля 2018 года обвиняемый ударил несколько раз ножом рязанского предпринимателя Александра Заварзина, бизнесмен умер в больнице.
«

"В отношении одного из организаторов заказного убийства уголовное дело ранее направлено для рассмотрения по существу в суд, в отношении второго – уголовное дело прекращено в связи с его смертью", - говорится в релизе СК.

Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 12.10.2020
Жительница Камчатки пыталась нанять киллера для убийства знакомой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала