Рейтинг@Mail.ru
В Барнауле прошла церемония прощания с экс-министром сельского хозяйства - РИА Новости, 03.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Барнауле прошла церемония прощания с экс-министром сельского хозяйства

Александр Назарчук - РИА Новости, 1920, 03.02.2021
Читать ria.ru в
БАРНАУЛ, 3 фев - РИА Новости. Церемония прощания с бывшим министром сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации, экс-председателем Алтайского краевого заксобрания и Алтайского краевого совета народных депутатов Александром Назарчуком прошла в Барнауле, сообщило региональное правительство.
"В Барнауле состоялась церемония прощания с почетным гражданином Алтайского края Александром Назарчуком. Гражданская панихида прошла сегодня, 3 февраля, в Парламентском центре", - говорится в сообщении.
В церемонии принял участие глава региона Виктор Томенко. Он отметил, что трагическая гибель политического деятеля стала огромной утратой для многих. "Александр Григорьевич имел свою точку зрения и всегда прямо ее высказывал. Это всегда очень сложно, но легких путей он в жизни не искал. Будучи до мозга костей аграрием, в течение трех созывов он возглавлял краевой парламент, использовал не отраслевой - знакомый и понятный - подход, а по-настоящему государственные подходы к решению самых сложных вопросов и задач", - отметил Томенко.
Назарчук скончался в одном из домов в посёлке Солнечный Первомайского района Алтайского края в понедельник. СУСК РФ по региону возбудил уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. В качестве предварительной версии происшествия называют отравление угарным газом. В компании "Газпром газораспределение Барнаул" уточнили, что это могло произойти из-за обледенения дымохода.
Прощание с бывшим вице-премьером Сергеем Приходько - РИА Новости, 1920, 28.01.2021
В Москве завершилась церемония прощания с бывшим вице-премьером Приходько
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала