Рейтинг@Mail.ru
Сравнившая Россию и Украину блогерша пожаловалась на угрозы - РИА Новости, 01.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сравнившая Россию и Украину блогерша пожаловалась на угрозы

© Di rubens/YoutubeСкриншот видео блогера Di rubens на Youtube
Скриншот видео блогера Di rubens на Youtube
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 фев — РИА Новости. Киевская блогерша Таисия Онацкая в эфире телеканала "112 Украина" пожаловалась на травлю, которая началась после публикации ролика в TikTok и конфликта с офицером украинской армии Анатолием Штефаном.
На видео девушка отвечала на вопросы, выбирая между двумя предложенными ей странами. В паре Россия или Украина девушка после небольшой паузы выбрала Россию.
Штефана возмутил "постыдный", по его мнению, поступок девушки. Остались недовольны и другие украинские радикалы. На телефон Онацкой, по ее словам, стали приходить сообщения с угрозами здоровью и жизни самой блогерши и ее близких. При этом преследователи утверждают, что знают все личные данные о девушке, вплоть до адреса.
«

"Травля происходит, с одной стороны, с молчаливого согласия государства, а с другой стороны — с поддержки Минобороны, в котором на мое обращение ответили насмешкой", — прокомментировала происходящее блогерша.

Онацкая также отметила, что распространяющееся в Сети видео обрезали, так как изначальная задумка заключалась в том, чтобы выбрать из двух стран одну, в которой ты хочешь путешествовать.
На сторону девушки встала украинская партия ОПЗЖ. По словам лидера молодежного крыла объединения, они готовы защитить девушку от нападок, а также оплатить все расходы на адвокатов. Онацкая пообещала судиться с теми, кто, как она утверждает, оклеветал ее.
Евгения Бильченко - РИА Новости, 1920, 26.01.2021
Уволенная за пост о русском языке женщина припомнила Зеленскому его слова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала