Рейтинг@Mail.ru
Россия возобновила выдачу виз для граждан Индии - РИА Новости, 30.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия возобновила выдачу виз для граждан Индии

CC BY-SA 3.0 / Taj Hotels Resorts and Palaces / Город Джодхпур, Индия
Город Джодхпур, Индия - РИА Новости, 1920, 30.01.2021
Читать ria.ru в
НЬЮ-ДЕЛИ, 30 янв – РИА Новости. Посольство России в Индии сообщило о возобновлении работы по выдаче виз всех категорий для граждан Индии, а также лиц, имеющих вид на жительство.
В посольстве отметили, что правительство России в соответствии с решением оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса выпустило распоряжение, позволяющее на взаимной основе восстановить международное авиасообщение с рядом иностранных государств, включая Индию. Ожидается, что полеты между Москвой и Нью-Дели будут осуществляться с периодичностью два раза в неделю.
"В этой связи возобновляется выдача виз всех категорий (включая студенческие) для граждан Индии, а также лиц, имеющих вид на жительство, для въезда в Россию через воздушные пункты пропуска. Обращаем внимание, что оформление единой электронной визы по-прежнему приостановлено до отдельного правительственного распоряжения", - отметили в посольстве.
Там также подчеркнули, что помимо стандартных документов для получения визы в Россию необходимо предоставить результат ПЦР-теста на коронавирус.
Индия находится на втором месте в мире по числу выявленных зараженных коронавирусом. Согласно последним данным минздрава, всего в стране зарегистрировано 10,7 миллиона случаев COVID-19. При этом болезнь победили более 10,4 миллионa человек, продолжают лечение около 169 тысяч, умерли от коронавируса и сопутствующих заболеваний 154 тысячи человек.
Отражение мужчины на фоне флага ЕС - РИА Новости, 1920, 28.01.2021
ЕС исключил Японию из списка стран для открытия внешних границ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала