Рейтинг@Mail.ru
Двух мужчин задержали по делу об убийстве жителя Анапы - РИА Новости, 29.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двух мужчин задержали по делу об убийстве жителя Анапы

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 29.01.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 29 янв - РИА Новости. Двое мужчин задержаны в геленджикском посёлке в связи с делом о стрельбе под Анапой, в результате которой один человек погиб и трое получили ранения, сообщает ГУ МВД по Краснодарскому краю.
Утром в пятницу СУСК Кубани сообщило о задержании 33-летнего подозреваемого в совершении этого преступления. Вслед за этим ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщило о задержании уже двоих подозреваемых.
Конфликт с применением огнестрельного оружия произошёл в четверг в хуторе Заря под Анапой, в результате один мужчина погиб, трое попали в реанимацию. По данным следствия, в них стрелял из пистолета 33-летний мужчина. СУСК возбудило уголовные дела об убийстве, покушении на убийство и незаконном обороте оружия.
"В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий около 4.30 утра сотрудниками уголовного розыска совместно с сотрудниками УФСБ по Краснодарскому краю в селе Возрождение г. Геленджик были задержаны 33- и 34-летние подозреваемые в тяжком преступлении. В настоящее время с ними проводится работа. Продолжается проведение оперативно-розыскных мероприятий", - говорится в сообщении. В полицейском главке агентству подтвердили, что речь идёт о задержаниях, связанных со стрельбой под Анапой.
По данным ГУМВД, один из задержанных ранее привлекался к ответственности по статьям о грабеже и мошенничестве. В ходе обысков были изъяты две единицы огнестрельного оружия и боеприпасы к ним без документов, добавляется в релизе.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 26.01.2021
В Казани арестовали подозреваемого в убийстве семьи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала