Рейтинг@Mail.ru
Песков прокомментировал публикацию о "дворце" в Геленджике - РИА Новости, 29.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков прокомментировал публикацию о "дворце" в Геленджике

Башни Московского Кремля - РИА Новости, 1920, 29.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле пока не ознакомились с репортажем из "дворца" в Геленджике из-за нехватки времени.
Ранее сообщалось, что "дворец" в Геленджике находится на нулевом этапе строительства, там работают только строители, а всё выглядит как "один большой бетон", имя владельца неизвестно. Это следует из репортажа журналистов Telegram-канала Mash.
Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции встречу с учащимися высших учебных заведений по случаю Дня российского студенчества - РИА Новости, 1920, 25.01.2021
Путин прокомментировал "расследование Навального про его дворец"
Песков также отметил, что этот дворец не имел и не имеет никакого отношения к Владимиру Путину. Он добавил, что не в курсе последних публикаций по этой теме.
Также пресс-секретарь президента подчеркнул, что президент никогда не посещал этот объект.
Ранее сам Путин заявил, что не смотрел фильм про "дворец" в Геленджике, так как у него нет на это времени, но ознакомился с видеоподборками, которые подготовили его помощники. Он отметил, что ничего из собственности указанной в "расследовании" не принадлежит и не принадлежало ни ему, ни его родственникам.
В свою очередь, Песков заявлял, что владельцем "дворца" в Геленджике является один или несколько предпринимателей. Он отметил, что не имеет права и не будет разглашать имена владельцев, поскольку это некорректно. В Кремле также заявляли, что давно знали о готовящихся псевдоразоблачениях и информационных атаках на президента, все они направлены на раскачку ситуации в стране.
Заместитель руководителя администрации президента РФ - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на большой ежегодной пресс-конференции президента РФ Владимира Путина  - РИА Новости, 1920, 26.01.2021
У Пескова нет данных о посещении Путиным "дворца" в Геленджике
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала