Рейтинг@Mail.ru
Слуцкий рассказал об интересе к российским вакцинам в кулуарах ПАСЕ - РИА Новости, 28.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слуцкий рассказал об интересе к российским вакцинам в кулуарах ПАСЕ

Зимняя сессия ПАСЕ - РИА Новости, 1920, 28.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. Интерес к российским вакцинам от коронавируса у парламентариев ПАСЕ есть, многие в кулуарах ассамблеи интересовались ими и возможностью привиться, рассказал глава комитета Госдумы по международным делам, член делегации РФ в ПАСЕ Леонид Слуцкий.
«

"Что касается COVID, конечно, десятки коллег в кулуарах, подчеркиваю - именно в кулуарах ассамблеи, поскольку в мандат Совета Европы эти вопросы не входят, спрашивают, многие хотят привиться российскими вакцинами, многие испытывают доверие к нашим вакцинам", - сказал Слуцкий в эфире телеканала "Россия 24".

Глава делегации РФ в ПАСЕ Петр Толстой также отметил, что покупка вакцин - не тема ПАСЕ, но все знают о российских вакцинах, все задают вопросы по этому поводу.
"Я буду очень рад, если на взаимной основе Россия сертифицирует европейские вакцины, европейцы сертифицируют наши вакцины, как только их будет много. Сейчас, мне кажется, для нас важнее вакцинирование тех, кто готов это сделать на территории РФ, мы должны, прежде всего, думать о наших гражданах", - добавил Толстой.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала