Рейтинг@Mail.ru
Директор Началовой рассказала, что Фролов угрожал певице перед ее смертью - РИА Новости, 28.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Директор Началовой рассказала, что Фролов угрожал певице перед ее смертью

Эстрадная певица Юлия Началова  - РИА Новости, 1920, 28.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 янв — РИА Новости. Пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева в эфире передачи "Док-ток" на Первом канале заявила, что бывший возлюбленный певицы — хоккеист Александр Фролов (они были вместе с 2011-го по 2016 год) угрожал ей незадолго до смерти.
"У нее были очень напряженные отношения с Фроловым. Я читала несколько SMS от него. В этих сообщениях конкретно шли угрозы, — рассказала Исаева. — Было написано, что "если мы не договоримся подобру-поздорову, я тогда найду, кого туда заселить (имелась в виду доля в квартире Началовой, которую певица якобы продала хоккеисту за 20 миллионов рублей, но деньги, как утверждалось, так и не получила. — Прим. ред.)".
Футболист Евгений Алдонин и певица Юлия Началова. 2010 год - РИА Новости, 1920, 31.03.2019
Алдонин призвал Фролова поступить по-мужски в вопросе квартиры Началовой
Она также сообщила, что незадолго до смерти, после очередного выяснения отношений с экс-возлюбленным, у певицы резко повысился уровень сахара в крови.
"Думаю, что всплеск сахара был вызван неспроста, потому что, как правило, он повышается, когда люди испытывают стресс. Ее уровень сахара был 33. Это зашкаливающий уровень. С таким не живут", — подчеркнула Исаева.
Лариса Долина, которая всегда была близкой подругой семьи Началовых, а позже стала крестной Веры — единственной дочери Юлии, рассказала, что певица делилась с ней историями о романе с хоккеистом.
«

"Она была как девочка, которая первый раз влюбилась в жизни. Она была счастлива, а я была счастлива за нее", — вспоминает Долина.

Однако затем артистка изменила о нем свое мнение. "Он — не мужчина", — заявила певица, подчеркнув, что возмущена тем, как Фролов требовал с Началовой деньги за оплаченные им рестораны и многое другое.
Сам Фролов эти заявления пока никак не прокомментировал.
Певица Юлия Началова  - РИА Новости, 1920, 26.01.2021
"Он ничтожество": Долина резко высказалась о первом муже Началовой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала