Рейтинг@Mail.ru
Россия возобновит авиасообщение еще с двумя странами - РИА Новости, 29.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм

Россия возобновит авиасообщение еще с двумя странами

Пассажирский самолет Boeing 777 - РИА Новости, 1920, 28.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 янв — РИА Новости. С 8 февраля Россия возобновит авиасообщение с Грецией и Сингапуром, заявили журналистам в оперативном штабе по борьбе с SARS-CoV-2.
Ранее вице-премьер Татьяна Голикова провела заседание оперштаба по предупреждению завоза и распространения нового коронавируса на территории страны.
"По итогам состоявшегося обсуждения и с учетом эпидобстановки в отдельных странах штабом принято решение о возобновлении на взаимной основе международного авиасообщения с 8 февраля 2021 года с Грецией (Москва — Афины, два рейса в неделю) и Сингапуром (Москва — Сингапур, три рейса в неделю)", — говорится в сообщении.
Накануне возобновили авиасообщение с Финляндией, Вьетнамом, Индией и Катаром. Теперь авиакомпании смогут выполнять рейсы Москва — Ханой (два раза в неделю), Москва — Дели (два раза в неделю), Москва — Хельсинки (два раза в неделю), Санкт-ПетербургХельсинки (два раза в неделю), Москва — Доха (три раза в неделю).
С августа Россия начала постепенно открывать границы. Сейчас разрешено летать в Турцию, Танзанию, Швейцарию, Египет, ОАЭ, Белоруссию, Киргизию, Казахстан, Сербию, Южную Корею, Японию, Эфиопию, Финляндию, Вьетнам, Индию, Катар, на Кубу, Сейшелы и Мальдивы.
Самолет Airbus A350-900 авиакомпании Аэрофлот - РИА Новости, 1920, 22.01.2021
"Аэрофлот" изменил требования для вылетающих во Францию и Нидерланды
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала