Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы поддержали идею о вакцинации таксистов без гражданства - РИА Новости, 27.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы поддержали идею о вакцинации таксистов без гражданства

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВодитель такси на Бульварном кольце в Москве
Водитель такси на Бульварном кольце в Москве - РИА Новости, 1920, 27.01.2021
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Власти Москвы поддержали предложение о вакцинации от коронавируса водителей такси и курьеров без российского гражданства, сообщается в Telegram-канале департамента транспорта Москвы.
Ранее "Яндекс" попросил правительство Москвы дать возможность бесплатной вакцинации водителям такси и курьерам вне зависимости от их гражданства и наличия полиса ОМС.
"Мы поддерживаем предложение "Яндекса". Водители такси контактируют с большим количеством людей, и вакцина обезопасит не только их самих, но и тех, кто пользуется услугами всех агрегаторов.... Сейчас в транспортных депо для наших сотрудников работают шесть мобильных пунктов вакцинации. Мы готовы организовать вакцинацию и для водителей такси всех таксомоторных компаний, не только Яндекса", - приводятся в сообщении слова заммэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.
Кроме того, на этих пунктах вакцинироваться смогут курьеры различных служб доставки.
Темпы распространения и летальность - РИА Новости, 1920, 15.05.2020
15 мая 2020, 22:13
Инфографика
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и МосквеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала