Рейтинг@Mail.ru
Даня Милохин объяснил, почему не хочет видеть мать - РИА Новости, 27.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Даня Милохин объяснил, почему не хочет видеть мать

© Аня Pokrov/YouTubeКадр видео "ВСЯ ПРАВДА о МАМЕ Дани Милохина // СПЕЦВЫПУСК"
Кадр видео ВСЯ ПРАВДА о МАМЕ Дани Милохина // СПЕЦВЫПУСК
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 янв — РИА Новости. Музыкант и звезда TikTok Даня Милохин и его продюсер Ярослав Андреев на YouTube-канале Ани Покров объяснили, почему блогер не пришел на программу "Пусть говорят", чтобы познакомиться с биологической матерью, которая оставила его и старшего брата Илью в детском доме в возрасте двух-трех лет.
Первый канал выпустил уже две части передачи, в которых было показано, как Илья познакомился с матерью. Однако 19-летний Даня Милохин в "Пусть говорят" так и не появился. По его словам, трансляцию организовали без согласования с ним.
«

"Сняли обо мне, но не спросили меня", — возмутился блогер, добавив, что ему изначально была неинтересна эта тема: к матери он не испытывает никаких эмоций, а с братом давно находится в напряженных отношениях.

Его продюсер добавил, что после этой ситуации связался с Марией Погребняк, продюсером Ильи, чтобы узнать, зачем они участвуют в этом хайпе.
«

"Маша сказала, что она хочет просто счастья для ребят. При этом она сказала, что в программе "Пусть говорят" не будут использовать фото и видео Дани (Милохин и Андреев были против этого. — Прим. ред.), но их все равно использовали", — прокомментировал происходящее Андреев.

Затем он предложил Погребняк отказаться от участия во втором выпуске программы и сделать все "вне камер". Однако представитель Ильи дала понять, что они не откажутся от съемок.
По словам Андреева, из-за видео, фото и других материалов, связанных с Даней, у них с телеканалом даже произошел конфликт.
При этом Погребняк, со своей стороны, утверждает, что надеялась на встречу братьев с тем, чтобы они решили "все накопившиеся вопросы друг к другу".
"Мне непонятно только одно: мы хотели организовать эту встречу много раз, но нам отказывали. А в интервью Ксении Собчак Даня сказал, что ему брат не нужен, он не харизматичный, он "дно", и встречаться он с ним не хочет", — прокомментировала ситуацию порталу Teleprogramma.pro продюсер Ильи Милохина.
Скриншот видео про звезду тик-тока Даню Милохина
Журналисты нашли биологическую мать звезды TikTok Дани Милохина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала