Рейтинг@Mail.ru
Путин поддержал проведение форума в Давосе несмотря на пандемию - РИА Новости, 27.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поддержал проведение форума в Давосе несмотря на пандемию

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин выступает по видеосвязи на сессии "Давосская повестка дня 2021" Всемирного экономического форума
Президент РФ Владимир Путин выступает по видеосвязи на сессии Давосская повестка дня 2021 Всемирного экономического форума - РИА Новости, 1920, 27.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Экономический форум в Давосе продолжает работу, несмотря на пандемию и связанные с ней ограничения, это отрадно, такая дискуссия отчасти компенсирует накопившийся за последние месяцы дефицит прямого общения лидеров государств, бизнеса и общественности, заявил президент России Владимир Путин.
«
"Несмотря на пандемию, отрадно, что в этом году, несмотря на все ограничения, форум все-таки продолжает свою работу - хотя и в онлайн-формате, но все-таки работает", - заявил Путин в среду на Всемирном экономическом форуме в Давосе.
Российский президент отметил, что эта площадка предоставила участникам возможность в ходе открытой и свободной дискуссии обменяться своими оценками и прогнозами. По его словам, это "отчасти компенсирует тот дефицит прямого общения лидеров государств, представителей мирового бизнеса и общественности, который накопился за прошедшие месяцы".
"Все это важно сейчас, когда перед нами столько сложных вопросов, требующих ответов. И нынешний форум - первый в начавшемся третьем десятилетии XXI века, и большинство тем на нем, конечно же, посвящены глубинным переменам, которые проходят на нашей планете", - добавил Путин.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 27.01.2021
Путин назвал социально-экономические проблемы ключевым вызовом для мира
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала