Рейтинг@Mail.ru
Чернышенко пожелал студентам стремления к учебе и созиданию - РИА Новости, 25.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чернышенко пожелал студентам стремления к учебе и созиданию

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкСтуденты на факультете журналистики Московского государственного университета
Студенты на факультете журналистики Московского государственного университета  - РИА Новости, 1920, 25.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко поздравил студентов с их праздником, назвав студенчество ярким и ответственным периодом жизни и пожелав им сохранить желание совершенствоваться на долгие годы, сообщила его пресс-служба.
«
"Дорогие друзья! Студенчество – яркий, активный и ответственный период жизни человека. Время открытий и интересных встреч, личного и профессионального роста. И, безусловно, это возраст, когда понимаешь, что главные события впереди и есть большое желание совершенствоваться", - говорится в поздравлении.
Чернышенко пожелал нынешним студентам суметь сохранить это чувство на долгие годы, всегда стремиться учиться, познавать и созидать. Он также поздравил с праздником наставников, преподавателей, профессоров.
По словам вице-премьера, в этот день во многих вузах страны стартуют программы и мероприятия, связанные с дальнейшим развитием образовательных учреждений. В частности, на площадке МГУ, который отмечает свой 266-й день рождения, знаковое событие – запуск строительства Инновационного научно-технологического центра МГУ "Воробьевы горы".
LIVE: Владимир Путин проводит видеоконференцию со студентами - РИА Новости, 1920, 25.01.2021
Владимир Путин проводит встречу со студентами
"Концерты, лекции, мастер-классы, онлайн-квесты, кейс-чемпионаты - много познавательных мероприятий пройдет в этот день по всей стране. И пусть по понятным причинам некоторые из них в онлайн формате – это не снижает интереса к ним. Присоединяйтесь", - добавил вице-премьер.
Он также пожелал всем крепкого здоровья.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала