Рейтинг@Mail.ru
При пожаре на заводе в Уфе пострадал один человек - РИА Новости, 25.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При пожаре на заводе в Уфе пострадал один человек

© Фото : МЧС РоссииПожар на территории завода "Уфаоргсинтез"
Пожар на территории завода Уфаоргсинтез - РИА Новости, 1920, 25.01.2021
Читать ria.ru в
УФА, 25 янв - РИА Новости. Один человек пострадал и госпитализирован, еще один пропал без вести при пожаре на заводе в Уфе, сообщает госкомитет Башкирии по ЧС.
По данным ведомства, в цехе газоразделения ПАО "Уфаоргсинтез" произошло загорание двух емкостей 20 и 25 кубометров с метано-водородной фракцией.
"Одна емкость разрушена, выделяющийся из второй емкости газ горит факелом высотой 10-15 метров. Пожарные осуществляют охлаждение емкостей на месте пожара. Сил и средств достаточно", - сообщает госкомитет, отметив, что на месте работает лаборатория Роснефти и госкомииета.
«

"На текущий момент из персонала цеха газоразделения неизвестно местонахождение одного человека. Одного пострадавшего госпитализировали. Угрозы распространения пожара нет. Информация предварительная", - говорится в сообщении.

Поясняется, что производится охлаждение технологического оборудования и емкостей. Поступление газа перекрыто. По мере выжигания остатков газа будет локализация и ликвидация пожара. Угрозы распространения огня нет.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала