Рейтинг@Mail.ru
Володин прокомментировал публикации о "дворце Путина" - РИА Новости, 25.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Володин прокомментировал публикации о "дворце Путина"

© РИА Новости / Владимир ФедоренкоПредседатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин выступает на пленарном заседании Государственной Думы РФ
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин выступает на пленарном заседании Государственной Думы РФ - РИА Новости, 1920, 25.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Председатель Госдумы Вячеслав Володин усомнился в правдоподобности сведений, представленных в "расследовании" Алексея Навального о якобы "дворце Владимира Путина" в Геленджике: нужно верить президенту, а не фейкам.
Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что не смотрел фильм Алексея Навального про "дворец" в Геленджике, так как у него нет времени, но пролистал видеоподборки, которые ему принесли помощники. Он отметил, что ничего из собственности из "расследования" Навального не принадлежит и не принадлежало ни ему, ни его родственникам.
«

"Я, поверьте, был везде, где президент работает и исполняет свои обязанности, но я ни разу не видел, чтобы президент посещал это место. Нужно верить президенту, а не фейкам", - сказал Володин журналистам.

"Я давно говорю, что президент - это институт, и его пытаются дискредитировать. Удастся разрушить институт президентства - ничем его не заменишь, дальше пойдёт разрушение страны. И это понимают оппозиционные партии, представленные в Государственной думе", - добавил Володин.
Скучно, девочки: Путин о ролике про дворец  - РИА Новости, 1920, 25.01.2021
"Скучно, девочки". Путин назвал "расследование" Навального монтажом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала