Рейтинг@Mail.ru
Поругавшаяся с офицером ВСУ киевская блогерша объяснила "выбор" России - РИА Новости, 22.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поругавшаяся с офицером ВСУ киевская блогерша объяснила "выбор" России

© @di.rubensКадр видео из Instagram-аккаунта Таисии Онацкой
Кадр видео из Instagram-аккаунта Таисии Онацкой
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 янв — РИА Новости. Киевская блогерша Таисия Онацкая (di.rubens) объяснила, почему она выбрала Россию вместо Украины на видео в TikTok, из-за которого у нее возник конфликт с офицером украинской армии Анатолием Штефаном.
На ролике Онацкая, отвечая на вопросы другого блогера и выбирая одну из двух названных им стран, выбирает Россию, а не Украину. Какой конкретно критерий выбора был предложен блогерше, осталось за кадром. Штефан назвал поступок девушки постыдным, возмутило видео и других украинских радикалов. В ответ блогерша назвала офицера "позором украинской армии", который "воюет с мирным населением" и хочет "хайпа".
Участники митинга, приуроченного к 112 годовщине со дня рождения Степана Бандеры, во Львове - РИА Новости, 1920, 05.01.2021
Львовская блогерша возмутила радикалов своим обращением к россиянам
Девушка рассказала в инстаграме, что снимала блиц-опросы с участием других блогеров, на которых нужно было из двух предложенных вариантов ответа выбрать один. "Вопрос звучал так: какую страну ты бы хотела посетить? И на видео я должна была выбрать одну из предлагаемых стран. Логика была следующая: из двух стран выбрать наиболее интересную для путешествий", — заявила Онацкая.
Она пояснила, что из предложенной пары Россия — Украина выбрала первую, так как уже живет на Украине и успела объездила всю страну.
Кроме того, она обвинила Штефана в том, что он намеренно исказил содержание видео, обрезав часть ролика с ее выборами других стран. Также Онацкая пожаловалась на травлю и поступающие от радикалов угрозы, отметив, что те публикуют в Сети ее личные данные.
При этом блогерша разместила видео, на котором "отвечает на контрольный вопрос от Министерства обороны Украины". "Для меня понятия выбора никогда не стояло и не будет стоять априори… Я украинка, и я горжусь этим", — заявила она.
Виталий Немилостивый - РИА Новости, 1920, 21.01.2021
Украинского замминистра уволили после скандала с полицией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала