Рейтинг@Mail.ru
"Единая Россия" обучит потенциальных кандидатов в депутаты Госдумы - РИА Новости, 19.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Единая Россия" обучит потенциальных кандидатов в депутаты Госдумы

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкЭмблема партии "Единая Россия"
Эмблема партии Единая Россия  - РИА Новости, 1920, 19.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. "Единая Россия" начинает обучение потенциальных кандидатов в депутаты Госдумы, сообщили в пресс-службе партии.
"Обучающий модуль "Политический лидер" стартует 19 января. В нем принимают участие региональные лидеры, прошедшие экспертный отбор среди без малого семи тысяч подавших заявки на участие в "Федеральном ПолитСтартапе". Они представляют 15 регионов страны", - говорится в сообщении.
Эмблема партии Единая Россия - РИА Новости, 1920, 10.12.2020
Эксперты обсудили сильные и слабые стороны "Единой России"
Первую из четырёх групп участников ждет четырехдневный интенсив — с лекциями, семинарами и практическими занятиями.
По результатам обучения из 200 человек, дошедших до этого этапа проекта, отберут 50, которых наставники будут консультировать в ходе предварительного голосования.
«
"Система обучения на площадке Высшей партийной школы для лидеров проекта имеет ряд особенностей. Содержание групповых практических семинаров, тренингов и лекций связано с текущей общественно-политической повесткой, партийной составляющей и предвыборным календарем. В течение трёх с половиной дней участники должны сформировать понимание электоральной ситуации, траектории своего собственного движения в кампании предварительного голосования", — цитирует пресс-служба ЕР слова замруководителя центрального исполкома партии Романа Романова.
Для потенциальных кандидатов проведут интерактивные лекции с участием ведущих политологов и социологов страны. Так, с участниками проекта будут работать директор "ИНСОМАР" Виктор Потуремский, председатель Фонда развития гражданского общества Константин Костин, директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков и другие эксперты.
Участников курса ждут тренинги с моделированием реальной избирательной кампании, в том числе в интернете. Они примут участие в дебатах, будут работать над продвижением собственных проектов и электоральных стратегий. По итогам обучения участников проекта ждет домашнее задание — они должны будут подготовиться к предварительному голосованию "Единой России" в своем регионе.
Кадровый проект ЕР стартовал 2 ноября. Его главная задача — привлечение ярких региональных лидеров для дальнейшего участия в федеральной избирательной кампании. В общей сложности организаторы получили 6 739 заявок из 85 регионов России. Конкурс на место составил 34 человека. Средний возраст участников проекта, прошедших отбор — 38 лет. Значимым критерием для вхождения в проект стал опыт общественной и благотворительной деятельности, а также волонтерства.
Съезд партии Единая Россия - РИА Новости, 1920, 04.12.2020
Штаб "Единой России" по выборам в Госдуму начал работу, сообщил источник
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала