Рейтинг@Mail.ru
МСП Банк и Корпорация МСП поддержали производителя энергооборудования - РИА Новости, 19.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МСП Банк и Корпорация МСП поддержали производителя энергооборудования

© Фото : Корпорация МСП Баннеры МСП банка
 Баннеры МСП банка - РИА Новости, 1920, 19.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. МСП Банк и Корпорация МСП оказали финансовую поддержку самарскому предприятию, производящему энергетическое оборудование, сообщает пресс-служба банка.
МСП Банк, дочерний банк Корпорации МСП, открыл компании "Блисс-Инжиниринг" кредитную линию на сумму 50 миллионов рублей в рамках Программы субсидирования Минэкономразвития РФ. Кредитная линия обеспечена гарантией Корпорации МСП на сумму 17,5 миллионов рублей и поручительством региональной гарантийной организации (РГО).
Вывеска МСП Банка
МСП Банк организовал размещение биржевых облигаций ТД "РКС-Сочи"
"Фокус нашей совместной с МСП Банком и РГО деятельности направлен на применение удобного и простого для предпринимателя процесса получения финансовой поддержки. При этом сейчас особенно важно создавать условия для снижения долговой нагрузки на бизнес, поэтому предприняты необходимые меры для снижения ставок по кредитам. В рамках национального проекта по поддержке МСП в 2021 году запланировано предоставление кредитов по ставке не более 7% годовых", – приводятся в сообщении слова генерального директора Корпорации МСП Александра Исаевича.
Полученные средства ООО "Блисс-Инжиниринг" направит на закупку материалов, сырья и комплектующих, что позволит предприятию увеличить объемы выпуска оборудования для распределения электроэнергии. Как ожидается, финансовая поддержка поможет компании, заключившей в прошлом году ряд новых контрактов, исполнить их в намеченные сроки, а также обеспечить дальнейшее развитие производства.
"Блисс-Инжиниринг" специализируется на производстве распределительных устройств низкого и среднего напряжения, модульных комплектных трансформаторных подстанций (КТП) и технологических блок-боксов. Компания реализует комплексные решения, начиная от обследования объектов, составления технического задания и заканчивая сдачей "под ключ" с сервисным обслуживанием и сопровождением.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала