Рейтинг@Mail.ru
Вооруженный ножом приморец похитил из зоомагазина клетку с попугаями - РИА Новости, 18.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вооруженный ножом приморец похитил из зоомагазина клетку с попугаями

Попугай в зоопарке - РИА Новости, 1920, 18.01.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 18 янв – РИА Новости. Полиция задержала жителя приморского Артёма, похитившего из зоомагазина клетку с попугаями и деньги, возбуждено уголовное дело, сообщает управление МВД РФ по региону.
По информации полиции, о происшествии сообщила продавец магазина. Она рассказала, что неизвестный, угрожая ножом, похитил 700 рублей и клетку с волнистыми попугаями. Подозреваемого задержали по горячим следам. Выяснилось, что 28-летний житель Артема уже привлекался к уголовной ответственности за разбойное нападение. Задержанный рассказал, что в тот день употреблял спиртное, а когда выпивка закончилась и денег не оказалось, решил пойти на преступление. По его словам, на похищенные денежные средства намеревался приобрести спиртное и продукты, а попугаев хотел подарить своей девушке.
"В ходе обыска по его месту жительства полицейские изъяли клетку с птицами, а также похищенные денежные средства. В следственном подразделении городского отдела полиции возбуждено уголовное дело по… ч. 2 ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (разбой)... В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении.
Отмечается, что сумма причиненного ущерба составила 6 тысяч рублей, фигуранту может грозить лишение свободы на срок до 10 лет.
Прогрев двигателя - РИА Новости, 1920, 15.01.2021
В Чебоксарах младенец проехал за рулем внедорожника
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала