Рейтинг@Mail.ru
Россиян предупредили о приходе плюсовой температуры в некоторые регионы - РИА Новости, 18.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиян предупредили о приходе плюсовой температуры в некоторые регионы

Погода в Москве - РИА Новости, 1920, 18.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 янв — РИА Новости. Заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина рассказала в беседе с "Российской газетой" о приближении потепления к Центральной России.
По ее словам, в четверг на север европейской территории страны, в том числе и в Москву, начнет поступать теплый воздух с Атлантики. Уже в пятницу ожидается повышение дневной температуры до четырех градусов тепла и выше.
Специалист также отметила, что аномально холодная погода в центре европейской части России и на севере Поволжья сохранится в понедельник. Крещенская ночь тоже будет морозной.
«

"В ночь на понедельник в столичном регионе до -31 градуса, днем — минус 18-23 градуса. Без осадков. Затем мороз начнет постепенно отступать. В ночь на Крещение в Москве минус 21-23 градуса, по области до -26. Днем 19 января минус 12-14, пройдет небольшой снег", — рассказала Паршина.

В Гидрометцентре уточнили, что в регионах южнее столицы аномальные холода сохранятся до среды. Речь идет о Тамбовской, Орловской, Курской, Белгородской областях. По прогнозу синоптика, температура там будет на 8-12 градусов ниже климатической нормы.
Прохожие на Красной площади в Москве - РИА Новости, 1920, 15.01.2021
Синоптик рассказала, какая погода ждет россиян в феврале
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала