Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил расширить программу доступности авиаперевозок из ДФО - РИА Новости, 18.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поручил расширить программу доступности авиаперевозок из ДФО

Пассажирский самолет в небе - РИА Новости, 1920, 18.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поручил правительству РФ совместно с комиссией Госсовета по транспорту представить предложения по расширению программы обеспечения доступности авиаперевозок с Дальнего Востока и обратно.
Перечень поручений по итогам совместного заседания Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам опубликован на сайте Кремля.
«
"Правительству Российской Федерации совместно с комиссией Государственного совета Российской Федерации по направлению "Транспорт" с учетом ранее данных поручений представить предложения по расширению программ обеспечения доступности воздушных перевозок населения по маршрутам с Дальнего Востока и в обратном направлении, обратив особое внимание на исключение действующих возрастных ограничений", - говорится в перечне поручений.
Также правительству РФ совместно с комиссией Госсовета по направлению "Транспорт" поручено представить предложения по расширению программы региональных и местных авиаперевозок.
Срок выполнения поручения - 15 марта 2021 года. Ответственные - председатель правительства РФ Михаил Мишустин и глава Бурятии, председатель комиссии Госсовета по направлению "Транспорт" Алексей Цыденов.
Самолет Boeing 777-3MO в небе над Москвой - РИА Новости, 1920, 13.01.2021
На авиаперевозки на Дальний Восток выделили еще пять миллиардов рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала