Рейтинг@Mail.ru
В нацпарке "Земля леопарда" рассказали, как туристы отмечали Новый год - РИА Новости, 15.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм

В нацпарке "Земля леопарда" рассказали, как туристы отмечали Новый год

© Фото : ФГБУ "Земля леопарда"Харза, или индийская куница
Харза, или индийская куница - РИА Новости, 1920, 15.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 янв — РИА Новости. Более двухсот туристов со всей России встретили Новый год в заповеднике "Земля леопарда", сообщили в пресс-службе нацпарка.
Провести зимние праздники в дикой природе Приморья успели 271 человек из многих регионов нашей страны, в том числе Москвы, Иркутска, Красноярска, Симферополя и Камчатки.
"Впервые мы провели новогодний тур, в рамках которого гости посетили нацпарк "Земля леопарда" и старейший на Дальнем Востоке заповедник "Кедровая падь", — уточнил сотрудник заповедника. — Туристы также приняли участие в экскурсиях и индивидуальных турах "По следам диких кошек", воспользовались услугой посещения специализированных укрытий для фотосъемки дальневосточных леопардов".
Тур прошел с 31 декабря по 4 января, и каждый его день был насыщен разными событиями – от интерактивной новогодней сказки для всей семьи и познавательных мастер-классов до путешествия в оленепарк и к живописным морским бухтам.
С 31 декабря по 10 января "Земля леопарда" принимала многочисленных гостей, давая всем желающим возможность провести новогодние праздники среди величественных сопок и морских пейзажей юго-западного Приморья. Были задействованы все службы нацпарка, доступны все ключевые услуги – экологические маршруты и экскурсии, индивидуальные туры, фотоукрытия.
Новорожденные амурские тигрята в сафари-парке Тайган в Крыму - РИА Новости, 1920, 11.12.2020
Нацпарк "Земля леопарда" показал тигриные ясли
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала