Рейтинг@Mail.ru
Ноги чужие: Цискаридзе посмеялся над сливом "интимных фото" - РИА Новости, 15.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Ноги чужие: Цискаридзе посмеялся над сливом "интимных фото"

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРектор Академии русского балета имени А.Я.Вагановой Николай Цискаридзе на пресс-конференции в Москве
Ректор Академии русского балета имени А.Я.Вагановой Николай Цискаридзе на пресс-конференции в Москве - РИА Новости, 1920, 15.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 янв — РИА Новости. Артист балета, ректор Академии Русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе в эфире YouTube-шоу "Соловьев Live", которое ведет журналист Владимир Соловьев, прокомментировал скандал, связанный со сливом в Сеть его якобы "интимных фото".
По словам танцора, на протяжении последних четырех месяцев он сталкивается с огромным количеством "гадостей" в свой адрес. В их числе — скандальная история со снимками, на которых он будто бы появляется в обнаженном виде.
"Знаешь, когда человек ни в чем не замаран, важно сделать громкие названия, чтобы фамилия была", — отметил Цискаридзе.
Он рассказал, что кому-то по непонятной причине понадобилось распространить информацию о том, что неизвестные якобы вскрыли его телефон и нашли в нем какие-то неприличные фотографии.
«

"Видимо, после Дзюбы все настолько сильно уверовали в то, что они могут что-то найти. Они могут войти куда угодно, но у меня нет таких видео и фотографий", — рассказал Цискаридзе.

Танцор отметил, что злоумышленники попросту приделали его лицо с помощью специальной программы к "к каким-то гадостям".
"Но ты понимаешь, что самое интересное? Забывают эти заказчики и исполнители, я — артист балета. У меня очень специфические ноги и тело. Они узнаваемые", — отметил Цискаридзе со смехом.
Соловьев, со своей стороны, согласился с тем, что сейчас современные технологии позволяют сделать любой монтаж, а также посоветовал Цискаридзе в таких ситуациях быть "тефлоновым".
Певица Лолита Милявская - РИА Новости, 1920, 07.12.2020
Цискаридзе рассказал Лолите подробности интимной жизни Екатерины II
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала