Рейтинг@Mail.ru
Руденя: новый детсад в Торжке откроют к середине февраля - РИА Новости, 14.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тверская область
Тверская область

Руденя: новый детсад в Торжке откроют к середине февраля

© Фото : пресс-служба правительства Тверской областиГубернатор Тверской области Игорь Руденя
Губернатор Тверской области Игорь Руденя - РИА Новости, 1920, 14.01.2021
Читать ria.ru в
ТВЕРЬ, 14 янв – РИА Новости. Построенный в Торжке в рамках нацпроекта "Демография" детский сад должен быть открыт до 15 февраля – такую задачу поставил губернатор Тверской области Игорь Руденя, посетивший здание детсада, сообщает пресс-служба областного правительства.
«
"Мы видим совершенно новый по комплектации детский сад. Учреждение соответствует всем стандартам, все сделано для того, чтобы дети росли в современных условиях", – сказал глава региона.
Дошкольное учреждение рассчитано на сто мест. Предусмотрены пять групп для детей от одного года до восьми лет. Штат полностью укомплектован квалифицированными специалистами – с детьми будут работать 14 педагогов, среди которых воспитатели, учителя-логопеды, педагоги-психологи, инструкторы по физической культуре, а также музыкальный руководитель.
Все помещения в детском саду оснащены автоматической пожарной сигнализацией, системой оповещения с выходом сигнала на пульт дежурной части МЧС России Торжка. Здание находится под круглосуточной охраной.
Посетительница в новом флагманском центре МФЦ в ТЦ Щелковский в Москве - РИА Новости, 1920, 12.01.2021
Руденя: в 2021 году в Верхневолжье откроются семь новых филиалов МФЦ
По информации пресс-службы, детский сад в Торжке стал седьмым по счету дошкольным учреждением, построенным в области за последние два года. В этом году в регионе строятся еще шесть детских садов в общей сложности на 1010 мест: три учреждения в Твери, по одному – в Торопце, Вышнем Волочке и в поселке Бурашево Калининского района.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала