Рейтинг@Mail.ru
Бальбек прокомментировал слова Кравчука о переговорах по Крыму - РИА Новости, 14.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бальбек прокомментировал слова Кравчука о переговорах по Крыму

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам национальностей Руслан Бальбек
Заместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам национальностей Руслан Бальбек  - РИА Новости, 1920, 14.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Депутат Госдумы РФ Руслан Бальбек считает, что заявление первого президента Украины Леонида Кравчука о переговорах России и Украины относительно Крыма не означает, что официальный Киев поддерживает его мнение.
Ранее Кравчук заявил, что Москве и Киеву нужно устроить переговоры относительно Крыма, чтобы разрешить противоречия между Россией и Украиной.
«
"Кравчук как политическая фигура - полный ноль. И то, что он говорит, вовсе не означает, что официальный Киев разделяет его мнение. С кем нам договариваться по Крыму и Донбассу? С экс-президентом Украины, который постоянно делает противоречивые, а зачастую и скандальные заявления? Который ничего не решает и, скажем прямо, даже к дверям президентского кабинета не будет допущен? С ним?" - сказал Бальбек РИА Новости.
Бальбек добавил, что Россия не нашла общего языка с нынешним правительством Украины, поскольку "у них в голове только какое-то идолопоклонство перед бандеровцами и непонятная нам собачья преданность официальному Вашингтону".
"Кто бы ни стал президентом США, первым перед ним на задние лапы станет президент Украины. Так что Кравчук гоняет воздух по пустой комнате, изображая из себя политика и эксперта, которым он давно уже не является", - отметил депутат.
Российский триколор на палубе парусника Херсонес в Крыму - РИА Новости, 1920, 14.01.2021
ЕСПЧ признал фактическую юрисдикцию России над Крымом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала